Mitsubishi Electric представила потребителям новый лифт без машинного отделения

Корпорация Mitsubishi Electric объявила о начале продаж новой модели лифта – NEXIEZ-GPX – без машинного отделения для латиноамериканского рынка.

К 2018 году корпорация ожидает достигнуть годового объема продаж в 300 единиц. В связи с растущими объемами строительства в Латинской Америке, в регионе зафиксирован повышенный спрос на лифтовое оборудование для жилых и офисных зданий. Новая модель NEXIEZ-GPX разработана с учетом особых потребностей региона, на некоторых территориях которого действует ограничение по высоте застройки – например, в Мексике.

Лифт NEXIEZ-GPX от Mitsubishi Electric не требует отдельного помещения для установки контроллеров и станций управления, что позволяет устанавливать его даже в малоэтажных зданиях.

Особенности модели NEXIEZ-GPX:

Технические характеристики, соответствующие потребностям латиноамериканского рынка

— Новая модель не требует установки машинного отделения на крыше зданий, что особенно актуально с учетом действующих ограничений по высоте застройки.

— Элегантный дизайн с необычными потолками и светодиодной подсветкой хорошо сочетается с популярными архитектурными решениями в регионе.

Экономия электроэнергии

— Установленные светодиодные светильники потребляют на 88% меньше электроэнергии по сравнению с обычными лампами накаливания.

— Энергопотребление лифта снижено за счет применения безредукторной тяговой машины с постоянными магнитами.

Mitsubishi Electric

Источник