Приглашаем на семинар: Исследование реологических свойств. Универсальные испытательные машины.

17 ноября 2016 г. в Москве состоится семинар — Исследование реологических свойств. Универсальные испытательные машины — анализаторы текстуры от компании Stable Micro Systems.

Место проведения: г.Москва, Варшавское шоссе д.125/1, конференц-зал.

Время с 11-00 до 17-00.

Участие в семинаре бесплатное.

Организаторы семинара:

-Компания Stable Micro Systems (Великобритания). www.stablemicrosystems.com

-Компания СИМАС – эксклюзивный дилер (Москва). www.simas.ru

Анализаторы текстуры — универсальные испытательные машины широко используются для оценки потребительских свойств пищевых, фармацевтических и косметических товаров, структурно-механических свойств продукции химической и нефтехимической промышленности, упаковочных материалов и потребительских товаров, исходного сырья — твердости, хрупкости, эластичности, прочности, вязкости, текучести, консистенции, адгезии, экструзии и других реологических параметров твердых и вязких продуктов, порошков и гранул, в том числе многокомпонентных неоднородных смесей.

Знание этих характеристик позволяет технологу управлять процессом производства для получения продуктов с заданными параметрами, а разработчикам и исследователям создавать продукцию с новыми потребительскими характеристиками.

Особенность данных приборов – универсальность , возможность использования как для новых разработок, так и для проведения тестов в соответствии с международными стандартами и высокая разрешающая способность.

Прибор настраивается под задачи конкретного предприятия или исследовательской лаборатории.

Автоматические анализаторы текстуры ( универсальные испытательные машины) производства Stable Micro Systems занесены в Реестр средств измерений РФ.

Компания СИМАС — эксклюзивный дистрибьютор Stable Micro Systems в России и странах СНГ, и осуществляет: пуско-наладку, гарантийное и после гарантийное обслуживание оборудования, обучение персонала.

Полное описание приборов, их применение и преимущества на сайте www.test-machines.ru

Подробную программу семинара и условия регистрации можно запросить info@simas.ru, www.simas.ru

Во время семинара демонстрируется работа Анализатора текстуры SMS.

Участникам семинара предоставляются скидки на оборудование Stable Micro Systems !

Источник