Ключи от 1000-ой SCANIA были вручены компании DELKO в Швеции

В начале ноября в Седертелье (Швеция) состоялась встреча руководителей транспортной компании Delko и компании Scania, поводом для которой стало торжественное вручение ключей от 1000-ого тягача Scania, приобретенного компанией Delko несколько месяцев назад.

Кристофер Подгорский, старший вице-президент глобального подразделения Scania Trucks, торжественно вручил директору по стратегическому развитию Delko Олегу Еськову памятный барельеф, отметив важность длительного и тесного партнерства между двуми компаниями. Со своей стороны, представители компании Delko вручили партнерам памятный подарок – капсулу времени, как символ надежного долгосрочного сотрудничества. Внутри капсулы, которую необходимо будет вскрыть через 30 лет, помещена деталь от современного автомобиля Scania, а также послание в будущее:

«Мы верили, что обязательно встретимся в 2046 году на вручении нам ключей от очередного юбилейного автомобиля Scania и вместе с вами порадуемся нашему совместному успеху!»

«Мы уверены, что разделяющие нас десятилетия были полны плодотворного сотрудничества и того духа взаимопонимания, который всегда отмечал нашу совместную работу»

«Вместе с вами можем только поразиться как сильно мы вместе ушли вперед, находясь на передовой промышленного развития, предвосхищая прогресс и вкладывая абсолютно новый смысл в суть процесса грузоперевозок».

За всестороннюю поддержку, успешное развитие и активное расширение дилерской сети в России благодарностью был отмечен дистрибьютор Scania компания Скания – Русь. Также отмечена работа непосредственного партнера компании Delko с 2004 года – компании Альфаскан, лучшего регионального дилера Scania в России в течение последних 5 лет. «Высокое качество обслуживания, профессиональная команда, огромная энергия и работоспособность – вот что определяет наших партнеров и делает работу с ними результативной и плодотворной», — подчеркнул Олег Еськов.

Сегодня Delko уверенно движется к лидерству по количеству собственных машин в автопарке, но уже давно является лидером по надежности FTL-услуг в России. Не только пополнение автопарка, но и его своевременное обновление является постоянным приоритетом развития компании, ведь надежность техники — значимая составляющая безопасных и доступных перевозок.

8 (8552)77 82 82
РТ, г.Набережные Челны, ул. Профильная, дом 32

www.del-ko.ru

Источник