Производство металлоконструкций: 15 лет успешного опыта Завода «ПИК Металл»!

История Завода ПИК Металл насчитывает уже более 15 лет успешной работы, а география наших поставок охватывает самые разные регионы Российской Федерации. В тысячах жилых и промышленных объектов, возведенных за это время по всей стране, есть немалая доля нашего труда. Причем, несмотря на довольно молодой возраст самого предприятия, технологии, по которым работает наше производcтво металлоконcтрукций, постоянно совершенствуются и синхронизируются с лучшими мировыми стандартами, а наши специалисты, идя навстречу пожеланиям заказчиков, осваивают выпуск новых изделий.

Такой оперативности нас научила рыночная экономика. Ведь для выживания в современных условиях одного опыта недостаточно — нужны трудолюбие и гибкость, умение перестраиваться.

Характерной особенностью работы Завода ПИК Металл является уникальность каждого проекта и, как следствие — индивидуальный подход к каждому заказчику. Наша инженерно-конструкторская служба готова в максимально сжатые сроки разработать всю необходимую документацию на основании чертежей стадии КМ. После всех согласований производcтво металлоконcтрукций и их последующая приемка осуществляются в строгом соответствии с российским СНиП Ш-18-75 — это означает, что даже самый смелый проект будет полностью соответствовать действующим стандартам, а его надежность является гарантированной.




Источник