Компания РИФ представила передний бампер с защитной дугой и дополнительной оптикой для внедорожников Jeep Wrangler.

002

Удачная конструкция передней части и рамы Jeep Wrangler позволила заложить в крепежные кронштейны бампера РИФ огромный запас прочности, а яркий брутальный дизайн нового бампера выполнен в духе самой «американской легенды». Он не только гармонирует с характерным мужественным обликом внедорожника, но и существенно улучшает его геометрическую проходимость, поскольку выдается вперед гораздо меньше, чем штатный пластиковый бампер.

001

Силовой бампер для Jeep Wrangler сконструирован в классическом духе РИФ: мощные упоры под реечный домкрат и буксирные проушины для работы с рывковой или буксировочной стропой, интегрированная площадка под лебедку, светодиодные фары водительского света, внутренние усилители, антикоррозийное двуслойное порошковое покрытие с трехлетней гарантией производителя. В конструкцию входит элегантная дуга безопасности, но бампер может быть изготовлен и без нее.  Тщательно продуманная конструкция внутренних усилителей обеспечивают максимальную надежность бампера, стойкость к высоким нагрузкам и сильным ударам.

Оптимальным выбором для установки на встроенную площадку будет лебедка с тяговым усилием 4100-4300 кг, но бампер позволяет установить и более мощную лебедку с тяговым усилием 5400 кг.

Бампер штатно комплектуется мощными и экономичными светодиодными фарами водительского света РИФ, модель SM-810F. Они формируют плотный пучок дополнительного света, который рассеивается перед автомобилем. Эти фары хорошо освещают дорогу и обочины, обеспечивая более широкую видимость по сторонам, и являются хорошим дополнением к штатному ближнему свету.  

003

Бампер поставляется в черном порошковом покрытии, но при желании можно заказать его без покрытия и окрасить в цвет автомобиля.

Кронштейны крепления входят в комплект поставки, отдельно докупать не требуется.
Стоимость переднего бампера РИФ для Jeep Wrangler JK 2006+ с дополнительными фарами и центральной защитной дугой на сайте производителя составляет 26 520 рублей.

Источник