Масштабный тест-драйв CASE IH

28 июля 2017 года на базе хозяйства «Агрокультура» в Эртильском районе Воронежской области бренд Case IH собрал своих клиентов и дилеров в честь 175-летнего юбилея в области разработки современного сельскохозяйственного оборудования.

Бренд Case IHотметил свой юбилей в России проведением Дня поля для клиентов 28 июля и трехнедельным Тренинг кэмпом для сотрудников дилерских предприятий. Уникальный формат мероприятий позволил продемонстрировать работу высокоэффективной сельскохозяйственной техники Case IH.

Участники смогли лично оценить эффективность оборудования непосредственно из кабины под руководством опытных тренеров. День поля Case IH торжественно открыли глава администрации Эртильского района Сергей Бычуткин и заместитель главы администрации Эртильского района, начальник отдела по развитию сельских территорий Иван Анохин.

Сергей Бычуткин выразил уверенность в том, что данное мероприятие под флагом Case IH принесет пользу Эртильскому району: “В нашем регионе 104 тыс. гектаров земли, и те производственные показатели, которые мы имеем, зависят не только от людей, работающих на этой земле, но и от того оборудования, которое они используют. Чем более качественные агрегаты сопровождают технологический процесс, тем больше продукции мы получаем на выходе”.

Иван Анохин отметил широту спектра сельскохозяйственной техники Case IH. Многие образцы техники, представленные для тест-драйва, уже работают на полях Эртильского района. Место для полевых мероприятий было выбрано неслучайно. Для компании ООО «СиЭнЭйч Индастриал Руссия» Центральное Черноземье всегда был стратегическим регионом, где сельское хозяйство имеет большой потенциал.







Источник