Компания Britpart, один из крупнейших поставщиков запчастей для Land Rover, представила антивандальную защиту для дверей всех версий Defender.

002

Двери легендарного «Дефендера» зачастую становятся легкой добычей для воров, причем преступники не стесняются покушаться даже на полицейские автомобили. Головки болтов крепления дверей «Дефендера» находятся снаружи, поэтому двери очень легко демонтировать. Для предотвращений несакционированного «раздевания» внедорожника разработана специальная защита петель, которая подходит для всех моделей Defender всех лет выпуска.

001

Защита для каждой петли состоит из двух стальных пластин специальной формы, которые монтируются с внутренней стороны крепления петли и не позволяют снять дверь даже при открученных болтах крепления.

003

Установка защиты петель чрезвычайно проста. Для установки комплекта на одну дверь потребуется не более 30 минут. После установки будет видна только верхняя часть пластины. Защита петель поставляется в виде комплектов на 2 или 4 двери, к «железу» прилагается также специальная наклейка на стекло, предупреждающая потенциальных воров о том, что попытки украсть дверь обречены на провал.

004

Источник: britpart.com

Источник