Тольяттинская компания Lapter разработала «бронебойные» расширители колесных арок для УАЗ «Патриот» 3163 (рестайлинговая модель с одним топливным баком).

001

Силовые расширители арок производства Lapter создают стиль внедорожника с непобедимым характером. Брутальный образ настоящего бойца с бездорожьем — этот дизайн, разработан с учетом всех технических и технологических нюансов каждой конкретной модели автомобиля.

Расширители арок обеспечивают максимально эффективную защиту кузова, зеркал и стёкол вашего внедорожника от вылетающих из-под колёс загрязнений, дорожных реагентов, гравия и атмосферных осадков.

002

Бронебойность расширителей «lapter» позволит защитить ваш внедорожник от механических воздействий и ударов по кузовным элементам автомобиля, а также, учитывая эффект самовосстановления материала, расширители «lapter» позволят вам выйти победителем в самой сложной дорожной и внедорожной ситуации.

Полимерный материал LLDPE (эластон), используемый при производстве силовых расширителей «lapter», в отличие от материалов на основе АБС и стеклопластика, не бьется, не трескается и более устойчив к ультрафиолетовому излучению.

003

Полная комплектация и монтаж, позволяют водителю самостоятельно сделать апгрейд своего автомобиля.
Качественная упаковка обеспечивающая сохранность товарного вида при транспортировке и выполнении погрузочно-разгрузочных работ.

Стоимость комплекта на сайте производителя — 15450 рублей.

Источник