В ассортименте продукции РИФ появился новый модельный ряд светодиодных дополнительных фар с уникальным отражателем. Специальная фокусировочная линза формирует световой поток, который обеспечивает особенно комфортное вождение.

001

Корпуса всех новых фар имеют в пыле- и влагозащищенное исполнение, конструкция рассчитана на эксплуатацию в условиях бездорожья и не боится вибрационных нагрузок.

Фары произведены на основе высококачественных американских диодов CREE, имеющих высокую световую отдачу и рассчитанных на длительный срок службы.

002

Основное отличие новых фар РИФ от аналогов — это совершенно новые отражатели со специальными фокусировочными линзами, задача которых — корректно формировать направленный пучок света, исключая «пересвет» в ближней зоне и ослепление встречных водителей.

Модельный ряд представлен двумя прожекторами, несколькими балками дальнего света и трехдиодной фарой водительского света. Яркость и дальность светового пучка новых фар впечатляет!

003

Световой пучок прожектора РИФ SM-9120-RXC из новой линейки фар

Потребление электроэнергии у фар незначительное и не дает существенных нагрузок на бортовую электросеть. В тыльной части балки расположен радиатор для эффективного охлаждения корпуса. Внутренняя схема подключения выполнена таким образом, что при повреждении или выходе из строя одного из диодов это не влияет на работу остальных.

Источник: rif4x4.ru

Источник