Награда New Product Award в категории «Шины» вручена покрышке для внедорожников Cooper Evolution H/T. Премия вручалась на выставке SEMA 2017.

Cooper Evolution H/T

«Evolution H/T — это шины, которые сочетают комфортный ход, быстрый отклик на повороты руля и уверенное сцепление в любую погоду, — отметил Скотт Джеймисон (Scott Jamieson), директор по планированию ассортимента Cooper. — Это также первые шины из нового семейства Evolution, и они позволяют получить представление о том, какими будут шины из новой линейки».

Cooper Evolution H/T принадлежат к категории всесезонных шоссейных шин для автомобилей класса SUV. Шины снабжены глубокими ламелями 3D Micro-Gauge, которые, как и силика в резиновой смеси, увеличивают сцепление на мокром покрытии. Кроме этого, силика помогла повысить эффективность потребления топлива, схема расположения элементов протектора была оптимизирована для минимизации шума, а широкие каналы быстро отводят воду из пятна контакта. Шины доступны в 28 популярных размерах, гарантийный пробег равняется 97 000 км, сообщает портал colesa.ru

Источник