Фестиваль Луки Марони поддержали ведущие ассоциации и компании

В конце мая (30 и 31 мая) в Москве будет проходить интереснейшее винное событие — второй Фестиваль знаменитого итальянского винного критика и эксперта Луки Марони «I migliori vini italiani e russi» (Лучшие итальянские и российские вина).

Мероприятие, которое организовывает Лука Марони и группа КИТМЕДИА, пройдет под патронажем Итало-Российской торговой палаты (ИРТП) в «Галерее художника» на Пречистенке 19, зал «Яблоко». Традиционно гости шоу смогут посетить интерактивные дегустации вин, лично отобранных господином Марони. Маэстро привезет в Москву много интересных производителей, которые ищут импортеров в России. Наряду с итальянскими, на дегустации будут представлены российские вина и крепкий алкoголь.

Программа Фестиваля интригует: захватывающее мультимедийное винное шоу в окружении настоящих произведений искусства, которыми полна галерея Церетели. Дегустации, мастер-классы и обучающие семинары, которые лично проведет Лука Марони, а также гастрономический ужин в завершении каждого выставочного дня с его участием.





Источник