Московская компания Pajero Service разработала и начала производство усовершенствованных топливных баков объемом 120 литров для всех Mitsubishi Pajero, выпущенных, начиная с 2000 года.

Топливный бак для Pajero

При изготовлении этого топливный бака (REV.2 Перезагрузка) для Pajero III-IV был учтен не только весь накопленный компанией опыт, но и пожелания владельцев автомобилей.

Топливный бак для Pajero

Новый бак для Pajero III-IV не только лучше выглядит, но и подходит теперь на все Pajero c 2000 года выпуска.

Топливный бак для Pajero

Вся конструкция вырезана лазером из нержавеющей стали 2 мм, а низ топливного бака из листа толщиной 3 мм, что предотвратит пробитие при ударе о камни, пни и т.п.

Топливный бак для Pajero

Топливный бак для Pajero разработан таким образом, что во время сварки делается только один сварной шов внутри: приваривается «стакан» топливозаборника к нижней части бака (с этим швом планируют справится со следующей нарезкой).

Топливный бак для Pajero

Внутри нового бака для предотвращение появления «волны» при движении встроены перегородки. Топливозаборник расположен внутри «стакана» для бесперебойной работы топливной системы в моменты крена автомобиля.

Топливный бак для Pajero

Крепление изделия от Pajero Service совпадает совпадают с крепежом штатного бака. Вся топливная аппаратура переставляется с оригинального бака, кроме трубок, они уже есть на баке. После проварки всех соединений бак моется и проверяется на отсутствии технологической пыли. После мойки все отверстия бака (клапана, топливозаборник, датчик уровня топлива, трубки подачи и обратки) герметично закрываются и бак опресовывается  под давлением около 1 атмосферы.

Топливный бак для Pajero

Технические характеристики:

— ширина: 385 мм

— высота: 250 мм

— длина: 1540 мм

— вес: 31 кг

— объем: 120 литров

Топливный бак для Pajero

Гарантия на топливный бак для Pajero — весь срок владения автомобилем, кроме механических повреждений.

Узнать подробности и приобрести бак можно в компании Pajero Service

 

Источник