Сотрудники МЕТТЛЕР ТОЛЕДО провели бесплатный семинар для специалистов фармацевтической отрасли

26 и 27 апреля в гостинице «Холидей Инн Сокольники» (Москва) успешно прошел двухдневный семинар для специалистов фармацевтической отрасли, организованный компанией МЕТТЛЕР ТОЛЕДО.

В ходе бесплатного семинара специалисты МЕТТЛЕР ТОЛЕДО представили новейшее лабораторное и промышленное аналитическое oборудование, промышленные весовые системы, а также инновационные решения МЕТТЛЕР ТОЛЕДО в области контроля качества фармацевтических препаратов в соответствии с требованиями USP/EUP/Фармакопеи РФ.

Участники семинара имели возможность пообщаться с высококвалифицированными специалистами МЕТТЛЕР ТОЛЕДО, увидеть и опробовать на практике представленное oборудование. По итогам семинара каждый из участников получил почетный сертификат, а также множество тематических печатных материалов.

Мы благодарим всех специалистов, принявших участие в семинаре! Надеемся, что полученные знания и oборудование МЕТТЛЕР ТОЛЕДО помогут вам повысить эффективность работы и соответствовать всем нормативным требованиям.

На сайте компании МЕТТЛЕР ТОЛЕДО вы всегда можете узнать об актуальных событиях и найти полезные материалы для фармацевтической отрасли.

Пресс-релиз компании МЕТТЛЕР ТОЛЕДО

Источник