Больше 10 000 тонн металлоконструкций перевезла компания Delko для строительства Крымского моста

Россия по-прежнему способна удивлять мир! Самый крупный строительный объект в новейшей истории страны 19-километровый Крымский мост был построен всего за 27 месяцев и сдан на полгода раньше запланированного срока.

Старт движению по мосту 15 мая дал Владимир Путин. За первые сутки работы по мосту проехали 20 000 автомобилей. Цифры впечатляющие, ведь даже в период пиковых нагрузок паромы перевозили в четыре раза меньше. «Мы будем и дальше работать над проектами подобного рода по всей стране», — отметил Президент и поблагодарил всех, кто принимал участие в его реализации.

Транcпортная кoмпания Delko также внесла свой вклад в строительство этого исторического объекта. Было перевезено с разных точек России больше 10 000 тонн металлоконструкций, совершено более 600 рейсов. Доставка крупногабаритных конструкций производилась в тентованных полуприцепах длиной 16, 5 метров. На сегодня Delko обладает самым большим количеством в России данных полуприцепов в автопарке.

Для грузового транспорта движение по мосту откроют уже этой осенью. Сейчас по-прежнему доставка грузов автомобильным транспортом осуществляется с помощью паромной переправы.

Подробнее о возможностях транcпортной кoмпании Delko можно узнать на сайте: del-ko.ru

Источник