Приглашаем на международную выставку «ИНТЕРТКАНЬ-2018.Осень»

Департамент легкой и леcной прoмышленности Минпромторга России сообщает о проведении с 27 по 30 августа 2018 года в г. Москве на территории ЦВК «Экспоцентр» 5-й Международной выставки тканей и текстильных материалов «ИНТЕРТКАНЬ-2018.Осень», организуемой при поддержке Министерства промышленности и торговли Российской Федерации.

«ИНТЕРТКАНЬ» в настоящее время является крупнейшей специализированной выставкой производителей тканей, текстильных материалов, фурнитуры и комплектующих на территории Российской Федерации и эффективной бизнес-площадкой для демонстрации достижений отечественной легкой промышленности и обмена опытом между участниками рынка.

На выставке свою продукцию представляют более двухсот ведущих отечественных и зарубежных компаний — производителей и поставщиков тканей, текстильных материалов, трикотажных полотен, комплектующих, фурнитуры, домашнего, технического текстиля и нетканых материалов из более чем 20 стран мира.

В рамках Международной выставки «ИНТЕРТКАНЬ-2018» будет проведена обширная деловая программа. В специальной зоне делового общения выставки в формате Практикума пройдет серия круглых столов, пленарных заседаний, бизнес-сессий, воркшопов, тренингов, мастер-классов, лекций по актуальным вопросам развития индустрии моды и текстильной и легкой промышленности: В рамках выставки «ИНТЕРТКАНЬ-2018.Осень» традиционно состоится Текстильный Тренд-Форум (Textile Expert Forum) — объединяющий профессиональное дизайн-пространство и серию бизнес – активностей для посетителей выставки, — организованный ведущими отечественными и зарубежными дизайнерами, а также тренд-бюро в сотрудничестве с лидирующими производителями и поставщиками тканей и текстильных материалов.

В день открытия выставки пройдет серия тематических круглых столов с участием представителей Минпромторга России, ФТС, РЭЦ, ФРП, посвященных мерам поддержки отечественной легкой промышленности, проблемам растаможивания продукции отрасли, цифровизации отрасли и др. Участники обсудят самые актуальные проблемы, вызовы и перспективы отрасли в целом и ее наиболее динамично развивающихся сегментов.

28 августа на выставке «Интерткань» пройдет «День дизайна», организованный при участии компании Solstudio Textile Design, а также трендбюро Carlin и Тrendsquire.

29 августа состоится очередная Торгово-Закупочная Сессия с участием крупнейших торговых сетей, а также швейных и текстильных предприятий отрасли.

30 августа для посетителей выставки будут проведены мастер-классы росписи по шелку, изготовлению украшений из кожи, цветов из ткани, и т.д.

C подробной Деловой программой выставки можно ознакомиться ЗДЕСЬ>>.

Учитывая важность предстоящего мероприятия, приглашаем Вас принять участие в мероприятиях деловой и выставочной программы выставки «ИНТЕРТКАНЬ-2018.Осень».

Подробная информация — на сайте: www.intertkan.ru.
С презентацией выставки можно ознакомиться ЗДЕСЬ>>.



Для получения дополнительной информации о мероприятии обращаться в Оргкомитет мероприятия. Контактное лицо: Ульянов Игорь Викторович, тел.:
+7(495) 280-15-48, адрес электронной почты: info@souzlegprom.ru.

Источник