Компания Autonics сообщает о получении метрологических сертификатов для температурных контроллеров серии TC и TCN.

ООО «Автоникс РУС» сообщает об успешном завершении испытаний и получения свидетельств об утверждении типа и поверке средств измерений температурных контроллеров серии TC/TCN.

Метрологическая сeртификация прoдукции, свидетельствует о полном соответствии требованиям установленным на территории Российской Федерации и гарантирует погрешность измерений согласно ГОСТа.

Общая информация по сериям на сайте:

TC: https://www.autonics.com/series/3000391

TCN: https://www.autonics.com/series/3000393

Техническая документация во вложении.

Справочно: TC Серия

Температурные контроллеры с ПИД-регулированием (экономичная версия)

Температурные ПИД-контроллеры с одним дисплеем серии TC отличаются прекрасными техническими характеристиками и экономичностью. Эти контроллеры обладают высоким быстродействием (время измерения 100мс) и точностью отображения данных ±0.5%. Поддерживается как релейный выход, так и выход твердотельного реле (SSR). В устройствах серии TCN просто переключаться между отображением текущих значений (PV) и отображением уставок (SV). Яркий ЖК-дисплей с большими символами обеспечивает простоту и удобство считывания данных.

TCN Серия

Температурные контроллеры с ПИД-регулированием (двойная индикация)

Температурные ПИД-контроллеры с двумя дисплеями серии TCN отличаются прекрасными техническими характеристиками и экономичностью. Эти контроллеры обладают высоким быстродействием (время измерения 100мс) и точностью отображения данных ±0.5%. Поддерживается как релейный выход, так и выход твердотельного реле (SSR). Устройства серии TCN могут одновременно отображать текущие значения (PV) и уставки (SV). Яркий ЖК-дисплей с большими символами обеспечивает простоту и удобство считывания данных.

Источник