IV Международный экономический форум янтарной отрасли / Amberforum 2019

Даты проведения: 20.06.2019 — 23.06.2019 г.г.

Место проведения: Янтарь-холл (Светлогорск, Россия)

Тематика: Ювелирные выставки и антиквариат

Организаторы: Калининградский янтарный комбинат, АО

ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ

Международный экономический форум — это единственная крупная площадка, посвященная развитию и продвижению бренда янтаря в России. Программа Amberforum состоит из различных мероприятий как деловой направленности, так и выставок изделий, произведений искусства и технологий. Также в ней представлены и культурно-развлекательные мероприятия, собранные в специальном проекте AmberShow.

ПРОГРАММА ФОРУМА

Деловая программа Amberforum посвящена актуальным проблемам янтарной отрасли и смежных индустрий. Вывод на общероссийскую и мировую повестку развитие янтарной отрасли, обсуждение и демонстрация новых трендов, использование и внедрение технологий, освоение территорий, смежных отраслей и креативных индустрий. Среди основных направлений – технологии и иннoвации, инвестиции, региональный брендинг, ювелирная и модная индустрии, искусство и культура.

В форуме участвуют производители продукции из янтаря из России, Европы и Азии. Представители таких стран как: Литва, Польша, Дания, Китай и других. Это производители брендов, дизайнеры-ювелиры, представители органов власти федерального и регионального уровня, профессиональное и бизнес-сообщество, образовательные и научно-исследовательские организации.

Форум сопровождает единственная в России выставка-продажа изделий из янтаря, произведений искусства, уникальных самородков. На стендах представлена продукция более 50 российских и прибалтийских производителей, а также экспонатов музеев.

Больше информации на сайте мероприятия : http://amberforum.ru/

Источник