За прошедший месяц российский официальный рынок легкой коммерческой техники вырос на 7%. При этом у нас все более становятся популярными универсалы повышенной вместимости, или, как их ласково называют в народе — «каблучки». Повышенный спрос на такой транспорт можно объяснить тем, что его выбирают не только в качестве надежного помощника в работе, но и в статусе семейного авто. Какие уникальные и выгодные преимущества получает покупатель нового FIAT Doblo в сравнении с другими представителями этого сегмента, разобрался портал «АвтоВзгляд».

«Рабочие лошадки» FIAT Doblo давно «обрусели» и стали нашими народными героями, зарекомендовав себя, как верное и надежное подспорье в любом хозяйстве. К тому же сейчас гарантия на эту модель составляет четыре года, так что в течение этого времени владелец освобожден от всех непредвиденных затрат на ремонт. При этом пассажирский Doblo Panorama поможет не только заработать в бизнесе, но и даст возможность комфортно отдохнуть.

Благодаря невысокой цене, экономичному мотору, огромному багажнику, а также надежной и проверенной технике, эту машину все чаще выбирают, как идеальное авто для семейных путешествий. Тем более, каждый раз отправляясь в поездку на этом автомобиле, вы можете быть уверены на все сто процентов, что застрахованы в пути от любых непредсказуемых неприятностей и форс-мажорных обстоятельств.

Чтобы убедиться в том, что это не пустые слова, следует поближе познакомиться с условиями премиальной программы помощи на дорогах FIAT Top assistance, которая предоставляется на весь срок службы Doblo при условии регулярного прохождения ТО у официального дилера.

        Тем более, для подачи заявки необходимо предъявить только паспорт и любой документ, подтверждающий личность. Это может быть водительское удостоверение, загранпаспорт, свидетельство об учете в налоговых органах (ИНН), свидетельство обязательного пенсионного страхования, военный билет.

        Кредит предоставляется по фиксированной процентной ставке без каких-либо дополнительных комиссий. По желанию покупателя в сумму кредита можно включить премию КАСКО за первый год, а также дополнительное оборудование на сумму до 30% от стоимости автомобиля. Чем не выгодный компромисс для начинающего предпринимателя или молодой семьи?

        Экономим на trade-in

        Кроме того, FIAT Professional предлагает существенно сэкономить на услугах trade-in, причем при покупке коммерческой техники клиент может выбрать два варианта программ. «Стандартный trade-in» дает возможность получить бонусы при обмене подержанного автомобиля любой марки на новый экземпляр коммерческого «Фиата». Приобретая FIAT Doblo, можно сэкономить 80 000 рублей.

        Программа «Лояльный trade-in» дает возможность владельцам старого Doblo выгодно его обменять на новый экземпляр. В этом случае есть шанс сэкономить целых 110 000 рублей. Более подробную информацию об условиях можно получить в салонах официальных дилеров компании FIAT. Главное успеть, поскольку действие столь выгодных программ ограничено.

        Источник