Импортные преобразователи частоты Inovance успешно адаптированы к российским станциям управления

Группа АйДи полностью закончила адаптацию частотного преобразователя Монарх ME320 к российским станциям управления. Программа испытаний состояла из трех десятков пунктов и показала полную пригодность привода к применению на российских лифтах.

Созданная Группой АйДи инструкция быстрого ввода в эксплуатацию позволяет сократить сроки наладки лифтов, что особенно актуально при «горящих» сроках сдачи жилых объектов недвижимости. Также уменьшению сроков ввода лифтов в эксплуатацию способствует наличие складов в четырех городах России, что позволяет сделать доступной быструю доставку преобразователей до потребителя.

Лифтовая серия ПЧ по брендом Монарх Инованс признана производителями лифтов как одна из самых лучших и активно применяется во многих странах. С момента начала производства в 2006 году, продажи преобразователя частоты ME320 стабильно растут и к 2017 году было продано 1,5 млн. изделий по всему миру. Оборудование для промышленной автоматизации от компании Inovance широко известно во всем мире и ценится специалистами за качество, надежность и функциональность.

https://www.idelectro.ru/me320ln

Источник