«Мама приехала» с гречкой – актуальная новинка от «Красного Октября»

Фабрика «Красный Октябрь», входящая в Холдинг «Объединенные кондитеры», продолжает выпускать новинки с необычными названиями и составом. На этот раз, знаменитое московское предприятие подготовило приятный сюрприз любителям мягкого грильяжа – конфеты «Мама приехала» c гречкой и черникой.

Для смелого эксперимента в изделиях «Мама приехала» использована необычная добавка. Впервые в истории «Красный Октябрь» выпустил конфеты, в состав которых входит самый популярный продукт из рациона россиян – гречка. Кроме того, в состав грильяжной массы добавлена черника. Благодаря такому сочетанию конфета приобретает насыщенный и запоминающийся вкус и яркий национальный характер.

Новинка пополнит линейку мягкого грильяжа – одного из самых популярных видов грильяжа в России. Конфеты «Мама приехала» – это двуслойные грильяжные конфеты в шоколадной глазури, в форме вытянутого брусочка в традиционной завертке. Слой грильяжа и нежной нуги создает контрастное сочетание твердой и воздушной текстур, объединяясь в неповторимый вкус.

Название выбрано неслучайно. Коллектив «Красного Октября» посвятил свою новинку всем мамам, так кондитеры говорят им «Спасибо» и напоминают о важности встреч с самым близким и дорогим человеком.

В дизайне упаковки используется необычный прием – наложение матового эффекта на пленку жемчужного цвета, что придает новинке праздничный и, вместе с тем, современный вид. Такие конфеты послужат отличным подарком не только самому близкому человеку – маме – но и всем ценителям оригинальных кондитерских новинок.

Оригинальные двуслойные грильяжные конфеты «Мама приехала» с гречкой и черникой уже можно приобрести в магазинах собственной розничной сети «Аленка»®.

Отдел по связям с общественностью Холдинга «Объединённые кондитеры»

Источник