Генконсульство Республики Корея ознакомилось с проектами, реализуемыми на ТОР «Надеждинская»

Территорию опережающего развития «Надеждинская» посетили представители Генерального консульства Республики во Владивостоке. В программу ознакомительного визита вошли осмотр площадки для проекта индустриального парка корейской компании «Эл-Эйч Корпорэйшн» и посещение предприятий-резидентов.

Первым объектом, который посетила делегация в составе заместителя Генерального консула Республики Корея во Владивостоке Ко Мун Хи, консула Республики Корея во Владивостоке по экономическим вопросам Кёнг Мин Су, помощника Генерального консула Республики Корея во Владивостоке по вопросам ТЭК и инфраструктуры Елены Абрамовой, представителей АО «КРДВ» и АНО АПИ, стала компания «Арника». Инвестор реализует проект по строительству двух заводов, не имеющих аналогов в России, – по производству витаминов, специальных кормовых ингредиентов и лекарств для животных.

Представляя проект, заместитель генерального директора ООО «Арника» Егор Аврамов сообщил: «Сейчас завершается монтаж оборудования. В течение этого года производство будет запущено в работу, начнется выпуск продукции для российского рынка и зарубежных потребителей. Что касается инфраструктуры, мы обеспечены всем необходимым для проведения пусконаладочных работ и дальнейшей работы».







Источник