Преимущества пластиковых окон REHAU

Среди большого разнообразия оконных систем особым спросом пользуются продукты компании REHAU. Плаcтиковые oкна этой фирмы занимают лидирующее место на российском рынке по объемам продаж и поставок, что обусловлено высоким качеством сборки и строгостью контроля на всех этапах производства.

Основные достоинства oкон REHAU

Есть несколько преимуществ, которые делают оконные системы REHAU лучше продукции конкурентов:

  • Эффективная теплоизоляция. Стоимость теплоносителей постоянно растет, а затраты на обогрев построек в холодный период повышаются. Для снижения расходов и улучшения теплозащиты постройки оправданным решением является покупка добротных стеклопакетов. Кроме того, качественные oкна предотвратят появление сквозняков, поэтому обезопасят членов семьи от вирусных и простудных заболеваний в холодное время. Проживание в помещении с комфортным микроклиматом доставляет больше удовольствия.
  • Устойчивость к взлому. Пластиковые конструкции отличаются высокой механической прочностью и взломобезопасностью. Даже если они находятся на первых этажах многоквартирного дома, злоумышленникам придется потратить много времени и усилий, чтобы разбить их.
  • Шумоизоляция. Сторонние звуки являются одним из многих малозаметных факторов, которые негативно воздействуют на психоэмоциональное состояние. Если oкна в помещении выходят на улицу с интенсивным движением, или на небольшом расстоянии от дома находится аэрoпорт, комфорт проживания окажется под угрозой. Стеклопакеты REHAU характеризуются отличной звукоизоляцией и защищают проживающих в квартире людей от стороннего раздражающего шума.
  • Практичность и простота ухода. Обслуживать плаcтиковые oкна достаточно просто.
  • Материал не накапливает пыль, поэтому процесс его очистки занимает небольшое количество времени. Кроме того, стеклопакеты не подвергаются разрушению при воздействии ветра или скачков температуры, а сама поверхность имеет улучшенные оптические свойства.

    Компания «Русские oкна» предлагает обширный ассортимент оригинальных oкон REHAU в разном ценовом сегменте. В каталоге представлены 2-створчатые и 3-створчатые модели, полноценные балконные блоки, а также готовые комплекты для остекления в зависимости от особенностей помещения.

    Для сборки oкон используется профильная система нового поколения REHAU, выполненная из долговечного пластика со стальным армированием. Oкна REHAU – это залог качества и комфорта на долгие годы.

    Источник