25 мая в Москве пройдет III Ежегодный отраслевой форум «Управление строительством в России. Современные практики и технологии»

25 мая в Москве, в Центре Международной Торговли, состоится III Ежегодный отраслевой форум «Управление строительством в России. Современные практики и технологии». Форум станет площадкой для общения представителей деловых кругов и обсуждения вызовов, с которыми сегодня столкнулись инвесторы, девелоперы, проектно-строительные и инжиниринговые компании, и обмена лучшими практиками и компетенциями при реализации инвестиционно-строительных проектов в условиях меняющейся реальности. Организатором мероприятия выступает ГК «СМАРТ ИНЖИНИРС» при поддержке Минстроя России. Генеральный информационный партнер Форума – ИД «Коммерсантъ».

Участниками Форума-2022 станут представители крупнейших российских и международных компаний из различных секторов экономики, входящих в рейтинг РБК-500. Особенностью III Ежегодного отраслевого форума станет его максимально практический формат. В рамках деловой программы будут рассмотрены наиболее эффективные организационно-управленческие и цифровые решения на примере реальных кейсов в текущих условиях.

Источник