Исполнительный директор ООО «Теят Приор» Потапов Денис Валерьевич прошел в полуфинал II Всероссийского конкурса «Лидеры строительной отрасли»

Конкурс управленцев, среди представителей строительной отрасли, имеющих опыт работы в государственной или коммерческой организации строительной сферы на руководящих позициях, проводится Всероссийским центром национальной строительной политики.

В 2022 году в конкурсе приняло участие 45 регионов России, а из 12 тысяч участников в полуфинал прошли только 200 человек. Большинство конкурсантов из Москвы и МО, ХМАО, Свердловской области, Республики Крым, Краснодарского края и Санкт-Петербурга. Впервые приняли участие представители Донецкой Народной Республики, Луганской Народной Республики и Республики Беларусь.

Полуфиналист конкурса Потапов Денис — исполнительный директор современной инжиниринговой компании полного цикла ООО «Теят Приор», специализирующейся на реализации проектов по строительству, реконструкции и повышению эффективности использования энергетических ресурсов, обслуживанию инженерных систем, а также на внедрении передовых IT-решений в области автоматизации и управления производственными процессами любой сложности и управления промышленными энергетическими системами.

Финал конкурса и награждение победителей пройдут в этом году в Ханты-Мансийском автономном округе Югра в г. Ханты-Мансийск с 11 по 14 августа 2022 года. Среди 200 полуфиналистов будут объявлены 30 победителей конкурса.

Конкурс призван содействовать выявлению перспективных управленцев и получению ими новых знаний, навыков и практического опыта.

Источник