Брендированная продукция Белаз

Точные модели карьерных самосвалов Белаз, стильная одежда и качественные аксессуары для мужчин, теперь это возможно приобрести на сайте ShopBELAZ.by и с удовольствием использовать каждый день.

Ещё недавно все это было сложно представить, но теперь это реальность сегодняшнего дня. Для «старта» проекта была проделана огромная работа: были сделаны десятки эскизов, создан интернет магазин Shopbelaz.by и проделана огромная юридическая работа.

Началом работы по разработке брендированной продукцией считается 2018 год. Именно в этом году было выдвинуто предложение о создании отдельного направления брендированной продукции. Поводом для такого предложения послужили частые запросы о желании приобрести товары с логотипом завода. Также это решало бы ещё одну задачу — повышение узнаваемости и лояльность к бренду БЕЛАЗ.

Концепцией и миссией выпускаемых брендированных товаров стали – повышение доверия и узнаваемости бренда БЕЛАЗ через качественную и современную продукцию.

Масштабные модели техники БЕЛАЗ – это то направление, которое было выбрано в качестве стартового. Из линейки карьерных самосвалов БЕЛАЗ были взяты наиболее популярные и новые автомобили, это такие модели как: 75131, 75170, 74131 и тд. На основе заводских чертежей техники БЕЛАЗ были сделаны прототипы, которые после согласования с заводом пошли в серию. Всего на данный момент в каталоге представлено 8 моделей. В планах же расширить линейку масштабных моделей до 40 единиц.





Источник