Фестиваль «Мамы разные важны».

Дорогие друзья!

Приглашаем Вас на фестиваль, посвященный празднованию Дня матери. Мероприятие пройдет 26-27 ноября 2016 года в Санкт-Петербурге.

26 ноября 2016

В роскошном здании Малого зала имени М.И.Глинки Санкт-Петербургской академической филармонии имени Д.Д.Шостаковича – одном из лучших камерных залов мира, возведенном по проекту Б. Растрелли, пройдет праздничный концерт «Свет жизни».

В концертной программе: выступления Заслуженных артистов России, солистов Мариинского театра; Лауреатов международных конкурсов; фольклорного ансамбля «Колечко», народных ансамблей, арфиста, Камерного хора «Балтика» (образцовый коллектив, лауреат всероссийских и международных конкурсов). Репертуар посвящен самому дорогому человеку в жизни каждого человека — маме!

В перерыве:

• показ фильма «Женское предназначение. Женское предпринимательство»;

• показ слайд-шоу «Семейные ценности»;

• художественная экспозиция «Семейные ценности».

27 ноября 2016:

В выставочном зале Санкт-петербургского Союза художников пройдут обучающие интерактивные мастер-классы для детей дошкольного и младшего школьного возраста, пришедших с мамами на праздник, по скульптуре, живописи, росписи по ткани, печатной графике, каллиграфии, песчаной анимации и многому другому.

На мастер-классах будут розыгрыши лучших работ участников с вручением призов – наборов открыток с пословицами и поговорками в иллюстрациях детей.

В течение дня звучит классическая музыка в исполнении солистов Малого Фестивального оркестра Санкт-Петербурга под управлением Павла Опаровского.

Подробнее…

Источник