Стартовало голосование Премии «Лучшие товары для малоэтажного строительства. Выбор профессионалов».

Популярный портал о загородной жизни FORUMHOUSE при поддержке ТК «Конструктор» продолжает работу над проектом, в течение которого тысячи профессиональных строителей выберут лучшие на их взгляд товары для стройки и ремонта.

Сейчас проходит голосование, по правилам которого каждый номинант — строительный утеплитель, черепица или, например, гипсовая штукатурка – будут оценены сразу по нескольким критериям. Критерии, которые мы решили взять за основу – это качество, цена и инновационность. Благодаря последнему критерию компании-участники смогут продемонстрировать не только свои самые популярные и проверенные временем материалы, но и новые разработки, а также узнать мнение профессиональных строителей.

Товары, набравшие наибольшее количество балов в своей категории, получают сертификаты лауреата и общественное признание.

На конкурс уже представлено более 100 товаров, подробное описание которых можно увидеть на сайте Премии. И хотя выставлять оценки номинантам могут только профессиональные строители, зарегистрированные на бирже FORUMHOUSE, обычные пользователи также могут высказать свое мнение и принять участие в голосовании «Народный выбор».

Источник