Haval представил кроссовер H2S и другие новинки на автовыставке в Гуанчжоу

18 ноября 2016 года открылась 14-я Международная автомобильная выставка в Гуанчжоу. Главными премьерами Haval стали городской компактный кроссовер H2s и новые модификации среднеразмерных кроссоверов H7 и H6.

«Haval открывает дорогу в будущее» — под таким девизом бренд принимает участие в автосалоне. На стенде общей площадью 1995 кв. м представлен модельный ряд Haval в рамках концепции красного и синего логотипа – всего 15 моделей.

Новый кроссовер Н2s спроектирован международной командой во главе с дизайнером Пьером Леклерком. Приставка S в названии модели подразумевает stylish, smart, safe и sporty, что значит «стильный», «технологичный», «безопасный» и «спортивный». Именно таким получился новый автомобиль. Свободные линии кузова, динамичный характер, модный интерьер – в первую очередь новинка ориентирована на молодую аудиторию.

Haval H2s представлен в двух версиях — с красным и синим логотипом. Они отличаются внешне: разные решетки радиатора, фары, бампера, диски и другие детали. Также версии имеют разные наборы комплектаций: более комфортный и солидный «красный» и более спортивный и стильный «синий» H2s. Кроссоверы немного отличаются и по длине: размеры H2s Red составляют 4195х1772х1638 мм, а H2s Blue — 4146x1772x1638 мм.






Источник