«КамАЗ» показал покупателям возможности и особенности новых самосвалов

На территории Торгово-финансовой компании «КамАЗ» для потенциальных покупателей состоялась презентация новых самосвалов КамАЗ-6520 и КамАЗ-65201 «люкс».

Презентацию самосвалов организовали для специалистов подразделений, отвечающих за продажи автомобилей и спецтехники. Им рассказали об основных характеристиках и новшествах грузовиков, а также о преимуществах и потенциальной выгоде для клиентов.

Модель КамАЗ-6520 люкс обладает несколькими ключевыми преимуществами в сравнении с классическим семейством КамАЗов. У грузовика новая комфортабельная кабина с полным набором опций, включая кондиционер, автономный отопитель и полный электропакет. Имеется усиленная передняя подвеска (макс. нагрузка 9 тонн вместо 7 тонн), в связи с чем грузоподъёмность самосвала увеличилась на две тонны. Оптимизированная геометрия нового самосвального кузова НЕФАЗ позволяет наилучшим образом перераспределить нагрузку между передней осью и задними мостами, а также избежать перегрузов. Применение необслуживаемых сайлентблоков рессор позволило сократить время и трудозатраты на ТО. Также в автомобиле – современная гидравлика фирмы HYVA, доказавшая свою надёжность на самосвалах европейских марок, эксплуатируемых в России.

Источник