«Названы победители Евразийской светотехнической премии "Золотой Фотон"!»

В пятницу торжественной церемонией объявления и награждения победителей завершилась более чем полугодовая работа в рамках Премии «Золотой Фотон». Праздничный вечер собрал ведущие компании отрасли, ее партнеров и друзей.

Чтобы этот праздник света и достижений светотехники состоялся, с августа прошлого года была проделана немалая работа, и вовлечены в нее были очень многие. Кроме инициатора и организатора Премии, компании «Лайтинг Бизнес Консалтинг», это, прежде всего, партнеры, поддержавшие идею Премии и оказывавшие содействие на протяжении всего делового сезона: Генеральный партнер Премии — Ассоциация производителей светодиодов и систем на их основе, стратегический партнер — Международная выставка декоративного и технического освещения, электротехники и автоматизации зданий Interlight Moscow. Поддержку Премии оказали Евразийская экономическая комиссия, Министерство энергетики РФ, Министерство строительства и ЖКХ России, Ассоциация «Честная позиция», Ассоциация энергосервисных компаний РАЭСКО, ГКУ «Энергетика».

Часть нагрузки взяли на себя сами участники рынка. Оказав доверие инициативе отраслевой Премии, 33 компании подготовили более 100 заявок.

Серьезно поработать пришлось членам жюри — независимым экспертам в области светотехнической продукции, светотехнических проектов, а также представители бизнес- -сообщества. В составе трех комитетов — по продуктам, проектам и бизнес-достижениям — они рассмотрели заявки в 30 номинациях. В выходные и по вечерам, в свое свободное время эти неравнодушные люди собирались, чтобы посовещаться и выбрать лучших. На награждении представители жюри не скрывали, что много спорили и вынуждены были искать согласие, настолько разные и интересные проекты и продукты были представлены на конкурс.







Источник